• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, д. 180; Библиотека Пабло Неруды

Фестиваль «Элементарно, друг мой!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
19 мая 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, д. 180; Библиотека Пабло Неруды

19 мая гостей библиотеки №62 им. Пабло Неруды ожидает невероятное путешествие во времени и пространстве, погружение в атмосферу Викторианской Англии.

Фестиваль, посвященный 160-летию английского писателя Артура Конан Дойля, включает в себя обширную программу – гости посетят мини-лекции о научно-техническом прогрессе, детективной литературе, шифрах-кодах и трудностях перевода шуток с английского языка.

Также они пройдут классический квест-бродилку по библиотеке и интерактивный квест «Поиск преступника», на которых потренируют свои навыки общения, внимательность и реакцию. А в заключении, на специальном мастер-классе — напишут «Таинственное письмо» с секретным посланием, запечатают его сургучом и проявят скрытую надпись.

Поскольку, ни одно путешествие в Англию не обходится без чаепития, посетители попробуют настоящий английский чай, тот самый, что пил великий Шерлок Холмс.

Гостей фестиваля в костюме с любой деталью или аксессуаром в клетку ждут памятные подарки.

Это же элементарно, Ватсон!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше