• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, Проспект Мира, д. 180

Киновторник «Элементарно, друг мой!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1781 день назад
14 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, д. 180

В честь 160-летия создателя образа знаменитого сыщика всех времен Шерлока Холмса — Артура Конан Дойля, библиотека №62 им. Пабло Неруды открывает цикл киновечеров, посвященных классике детективного жанра.

Рассказы о приключениях великого сыщика и его друга экранизируются, переосмысливаются и перерабатываются в различных вариациях многочисленными авторами, режиссерами и сценаристами. Лишь за последнее десятилетие вышли как полнометражные голливудские фильмы («Шерлок Холмс» Гая Ричи, «Холмс&Ватсон» Итана Коэна), так и несколько телесериалов («Шерлок» BBC с Бенедиктом Камбербетчем и Мартином Фриманом, «Элементарно» Джонни Ли Миллером и Люси Лью).

На киновечерах посетители попрактикуются в разговорной иностранной речи, посмотрят фрагменты фильмов, а также обсудят феномен героя Шерлока Холмса, популярность произведения и разнообразия его интерпретации — на английском языке с использованием специально подготовленных вспомогательных материалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше