• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Новоалексеевская, д. 1 (Библиотека №48)

«Цифровая черно-белая фотография». Мастер-класс Ивана Воробьева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1800 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Новоалексеевская, д. 1 (Библиотека №48)

В библиотеке №48 профессиональный фотограф, посол компании Leica в России поделится секретами мастерства

Иван расскажет, как снимать статичные и динамичные сцены в монохроме на дальномерные камеры и как делать пост-обработку изображений. 

Фотограф поделится историями из личного опыта: в каких случаях черно-белое фото уместнее цветного и наоборот, и почему с монохромом работать легче, чем с цветом. Также он пообщается со слушателями и ответит на все интересующие вопросы. 

О фотографе: 
Иван Воробьев более 5 лет занимается профессиональной фотосъемкой бокса и смешанных единоборств. Сотрудничает с «Академией Бокса», «Ultimatum boxing», «The Money Team Russia», промоутерскими компаниями «Мир Бокса», «Fight Nights» и другими. 

В портфолио Ивана Воробьева — портреты многих выдающихся спортсменов: Флойда Мэйвезера Младшего, Микки Рурка, Рой Джонса Младшего, Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Руслана Проводникова, Фредерика Стивена «Фредди» Роуча и многих других знаменитостей.

 

18+

 

Фото — Иван Воробьев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше