• 20 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2; Библиотека-медиацентр №67

Фотограф Андрей Годяйкин. Творческий вечер / Фотоклуб «А-2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1858 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2; Библиотека-медиацентр №67

20 марта в библиотеке-медиацентре №67 фотограф Андрей Годяйкин расскажет, как позволить зрителю увидеть то, что увидеть нельзя

Андрей поделится секретами ремесла, пообщается с гостями и ответит на все интересующие вопросы.

«Жизнь — игра, а фотография тем более. Мне нравится играть в игры, загадывать и разгадывать графические загадки. Помещая обычные объекты в необычную среду, я позволяю зрителю увидеть, то, что увидеть нельзя. Используя привычные логические цепочки, я пытаюсь разрушить стереотипы» - говорит фотохудожник.

 

О фотоклубе:

«А-2» — это творческие мастерские лучших фотографов страны: Сергея Киврина, Андрея Годяйкина, Игоря Гаврилова, Александра Тягны-Рядно, Вадима Пискарева и Михаила Геллера. Здесь можно прокачать навыки в фотосъемке, научиться ремеслу у профи и создать собственное портфолио.​ Подробности.

 

Важно! Вход — 500₽. Оплата на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше