• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Седова, д. 3

«История фантастики и фэнтези». Лекция писателя Сергея Биларина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Седова, д. 3

30 марта в библиотеке №53 автор серии книг «Веретено Судьбы» расскажет, как появились и развивались популярные литературные жанры

Узнаем, почему фантастика из абсолютно художественного (основанного на вымысле) жанра в ХХ веке обрела научную ценность и как повлияла на все виды искусства, начиная с кинематографа и заканчивая скульптурой. Также лектор расскажет, благодаря каким современным писателям фантастика обрела новую жизнь. 

На лекции поговорим о том, чем отличается фантастика от фэнтези и что получится, если соединить технологическую часть научной-фантастики с миром магов и эльфов. 

«Я приглашаю вас на встречу с фантазией. Мы будем путешествовать по истории фантастики и попробуем заглянуть в будущее» — говорит Сергей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше