• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, проспект Мира, д. 180; Библиотека Пабло Неруды

«Две равноуважаемых семьи». Английский киноклуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
9 февраля 2019 c 17:00 до 19:30
Москва
проспект Мира, д. 180; Библиотека Пабло Неруды

9 февраля в библиотеке Пабло Неруды покажут и обсудят фрагменты «Ромео и Джульетты» Франко Дзеффирелли на языке оригинала

Вспомним самую известную историю любви и поговорим о главных героях трагедии Шекспира на английском.

«Сюжет очень легко воспринимать и обсуждать на языке, даже которым не владеешь в совершенстве» — говорит ведущий библиотекарь Мария Миронос.

Поэтому на встрече будет комфортно гостям с разным уровнем языка (начиная с В1). Чтобы участники чувствовали себя уверено, каждый сможет воспользоваться словарем. После обсуждения самые активные получат приятный презент ко Дню Святого Валентина.

«Мы откроем этим мероприятием месяц Шекспира в библиотеке. В течение всего февраля у нас будет представлена литературная выставка, посвященная не только его творчеству, но и различным версиям его существования. Или не существования» — добавляет Мария.

 

На фото — кадр из к/ф «Ромео и Джульетта» (реж. Франко Дзеффирелли, 1968)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше