• 5 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Северодвинская, д. 11, к. 2

«Настоящая принцесса». Новогодняя елка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
5 января 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Северодвинская, д. 11, к. 2

5 ноября в Центральной детской библиотеке №66 пройдет новогодний праздник для детей и их родителей

5 ноября в Центральной детской библиотеке №66 пройдет новогодняя елка для детей и их родителей

Ребят ждут конкурсы и викторина по басням Ивана Андреевича Крылова, мастер-класс по созданию животных из воздушных шариков, увлекательные игры и новогоднее представление.

Сперва дети поиграют в «крутилочки», «кольцеброс» и другие активности. На мастер-классе они попробуют смастерить различные фигурки из воздушных шариков-колбасок, а в викторине проверят свои знания поучительных стихов Крылова – «Волк и ягненок», «Кот и повар», «Ворона и Лисица» и многих других.

Также гости посмотрят спектакль «Настоящая принцесса», который создастся прямо на глазах! Вместе с принцем, главным героем истории, и его верной подругой Генриеттой ребята отправятся на поиски самой красивой, смелой и доброй принцессы. Их ждут засады и опасные приключения, встречи с Капризулей, Разбойницей и Грязнулей… А чем закончится сказка — никто не знает, ведь дети придумывают её во время представления.

После этого юные зрители встретятся с Дедушкой Морозом и зажгут огни на праздничной елке. Дед Мороз поздравит всех посетителей с Новым годом и вручит ребятам новогодние подарки.

Мероприятие пройдет при участии актеров театра «Откровение» и Центра культуры «Сцена».

 

Рекомендуемый возраст: 7+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше