• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, проспект Мира, д. 180

«(Не)Один дома». Пижамная вечеринка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
1 декабря 2018 c 16:00 до 21:00
Москва
проспект Мира, д. 180

1 декабря в библиотеку Пабло Неруды можно прийти в пижаме, послушать песни английских музыкантов в живом исполнении, смастерить адвент-календарь и зарядиться новогодним настроением

Послушаем ирландский фолк, песни Cranberries, Стинга и многих других исполнителей в исполнении гитаристки и вокалистки Ольги Виницкой. После — изготовим адвент-календарь* с пожеланиями, поговорим о новогодних и рождественских традициях, а ещё напишем обещания на Новый год на английском.

В конце вечера посмотрим фрагменты самой новогодней комедии – «Home Alone» («Один дома») — на языке оригинала. Само собой, с какао и зефиром, обсуждением и словарем

Всем, кто придет в пижаме — сувенир и вкусный презент!

 

*Если захотите положить в календарь небольшие подарки – приносите их с собой

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше