• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, проспект Мира, д. 180

Киновторник: «Witness for the Prosecution» (1957)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
13 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
проспект Мира, д. 180

В библиотеке Пабло Неруды пройдет «киновторник»: здесь можно посмотреть фрагменты иностранных фильмов и обсудить их на языке оригинала*

Зрители увидят эпизоды «Свидетеля обвинения» режиссера Билли Уайлдера, который позже снял «В джазе только девушки».

В «Свидетеле…» есть все: лихая детективная интрига, потрясающая Марлен Дитрих, тонкий британский юмор, уморительный шотландский акцент и великолепная игра актеров. К тому же, он получил 6 номинаций на «Оскар».

 

О проекте:

Кино является одним из самых популярных видов искусства, и с помощью него практиковаться в языке и изучать культуру других стран гораздо полезнее. По вторникам в библиотеке можно посмотреть фрагменты лучших иностранных лент в оригинале, обсудить их и поговорить о трудностях перевода.

 

*Уровень языка для участия — А2-В1

 

На фото — кадр из к/ф «Свидетель обвинения»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше