• 30 октября 2018, вторник
  • Москва, проспект Мира, д. 180

Страшно занятный вечер. «Halloween» / «The Addams Family»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
30 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
проспект Мира, д. 180

На Хэллоуин в библиотеке Пабло Неруды пройдет самый страшный «киновторник». Здесь можно посмотреть фрагменты иностранных фильмов и обсудить их на языке оригинала*

В канун Дня всех святых гости увидят классику хоррора – «Halloween» (1978) Джона Карпентера с юной Джейми Ли Кертис в главной роли, а также черную комедию «The Addams Family» (1991). 

Зрители разберут фразы из фильмов (немного потрясутся от страха и посмеются над шутками☺, сочинят собственную хэллоуиновскую страшилку, попробуют традиционный тыквенный пирог и зажгут Jack-o-Lantern. 

О проекте
«Киновторник» – новый языковой проект Библиотеки им. Пабло Неруды. Кино является одним из самых популярных видов искусства, и с помощью него практиковаться в языке и изучать культуру других стран гораздо полезнее. По вторникам в библиотеке можно посмотреть фрагменты лучших иностранных лент в оригинале, обсудить их и поговорить о трудностях перевода. 

Важно: *уровень языка для участия не ниже В1.

На фото — кадр из к/ф "Хэллоуин"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше