• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, проспект Мира, д. 180

«5,4,3,2,1». Интерактивный спектакль от театра импровизации (Не)Любовь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
21 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
проспект Мира, д. 180

21 октября в библиотеке Пабло Неруды зрители создадут уникальный спектакль вместе с актерами театра импровизации (Не)Любовь

Команда театра устроит для гостей интерактивное представление, где их участие – обязательный элемент! Зрители будут предлагать темы для импровизаций, и спектакль будет появляться прямо на глазах.

Почему «5, 4, 3, 2, 1»?

«Артисты работают в «длинной» форме импровизации: из зала зрители предлагают 5 никак не связанных между собой тем, на которые актеры разыгрывают 5 отдельных сцен. Затем зрители выбирают, продолжение каких сцен будут смотреть дальше. Так остается все меньше миниатюр, а в конце останется только одна история, которая закончит рассказ. Это – самый оригинальный опыт, и то, что действительно невозможно повторить!» — говорит ведущий библиотекарь Мария Миронос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше