• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Широкая, д. 11 Библиотека №54

«Фотография и фотосъемка. Что можно делать и чего нужно избегать». Авторская лекция фотографа Кирилла Симакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2053 дня назад
11 сентября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Широкая, д. 11 Библиотека №54

11 сентября в библиотеке №54 фотохудожник, основатель галереи «Corner45» Кирилл Симаков расскажет о различных видах фотосъемки и о том, как делать красивые кадры без супертехники

Посетители узнают о тонкостях архитектурной и портретной съемки: как и с каких ракурсов красиво снимать здания, как правильно фотографировать человека и его лицо.

На примере дешевой и дорогой камеры Кирилл покажет отличия в фотографиях, и слушатели смогут сами сфотографировать на них.

Также гости увидят его выставку «New York or Nowhere». Она посвящена одному из любимых городов автора. Большой период творчества фотографа связан с Нью-Йорком, в котором он часто бывает и работает и который его вдохновляет. 

О фотохудожнике:

Кирилл Симаков — российский фотохудожник с многолетним опытом как в проведении съёмок, фотовыставок в России, Европе и США, так и в создании фотокниг и фотоальбомов. В 2013 году основал собственную галерею «Corner45» — авторские фотографии для оформления интерьеров жилых и офисных помещений. Является послом компании Leica Camera в России​.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше