• 21 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул. Шереметьевская, д. 9, к. 1

«Тайны женской души». Лекция + Арт-терапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
21 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Шереметьевская, д. 9, к. 1

21 сентября в Молодежной библиотеке №50 арт-терапевт и художник Елена Мухортова расскажет, как в современном мире женщине успеть все, не сойти с ума и найти силы радоваться жизни

Елена расскажет, как увидеть и принять те части «Я», которые оказались отвергнутыми и забытыми, как женщине снова стать собой и услышать свои истинные желания и потребности.

Женщины, которые устали от жизни из-за социальных ожиданий и хотят лучше понимать себя, узнают, где искать источник сил и вдохновения для жизни в творческом ключе, а заодно расширят представления о своей природе.

«В современных реалиях репертуар женских ролей расширился, появился выбор на пути собственной реализации. Мы стараемся успеть многое, получая образование и опыт в профессии, выдерживаем конкуренцию с мужчинами, заводим при этом семьи, стараясь быть хорошими матерями и женами. Неплохо бы и выглядеть при этом молодо и ухоженно, позитивно мыслить, шагать в ногу со временем, постоянно развиваясь и оставаясь интересной личностью. Согласитесь, сложная задача?» — добавляет психолог.

Также гости поговорят о структуре женской психики, сознании и бессознательном, о психических процессах и собственной позитивной энергии, о снах и образах как проводниках в мир души женщины.

 

О лекторе:

Елена Мухортова — художник, преподаватель, практический психолог. Является членом Творческого Союза Художников России, Членом Российского Общества Исследования Сновидений и членом Ассоциации учителей образовательной области «Искусство».

Мероприятие станет частью цикла лекций «Беседа с психологом»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше