• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 Библиотека-медиацентр №67

Максим Мармур. Творческая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2100 дней назад
20 июля 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 Библиотека-медиацентр №67

20 июля в Библиотеке-медиацентре на Аргуновской пройдет творческая встреча с лучшим фотографом 2018 года по версии MIFA (Московская Международная фотопремия) и авторитетного журнала «American Photo», Максимом Мармуром

Максим поделится секретами профессии, расскажет о своих лучших работах, работе со звездами шоу-бизнеса, и ответит на все вопросы.

Во встрече примет участие ещё один важный гость – талисман фотографа, #coalcat или просто кот Уголёк. Его Максим назвал в честь проекта «Люди угля», который создал вместе с Сибирской угольной энергетической компанией. Фотоработы получили восторженные отзывы и сделали Максима лучшим фотографом этого года. Автор покажет «Людей угля», а также много других фотографий.

О Максиме Мармуре:

Работал фотокорреспондентом «Омской правды», «Вечернего Омска», «Советского воина», в 1990-е был штатным фотографом «Комсомольской правды», «Московских новостей» и «Русского телеграфа». В 1998—2003 годах — фотокорреспондент агентства новостей Associated Press (США), в 2003—2008 — агентства Agency France-Press. В 1996 и 2000 становился финалистом Пулитцеровской премии в составе команды московского бюро Associated Press. В 2001 году получил награду Award of Excellence на конкурсе Pictures of the Year International. В 2006-м занял второе место в категории «Газета/Глобальные новости» конкурса Best of Photojournalism. С 2008 года и по настоящее время — фотограф-фрилансер. Посол компании Nikon в России.

Выставки:

  • Персональная выставка «Люди угля» на международном фотофестивале «Photovisa», г. Краснодар, ноябрь 2016;
  • Персональная выставка на Итальянском фотографическом профессиональном форуме FIOF в Орвието март 2017 и в течении лета 2017 показана еще в нескольких городах Италии;
  • Персональная выставка «Люди угля» в Центральном Доме Художника в Москве сентябрь-октябрь 2017;
  • Персональная выставка «Люди угля» в Кемеровском областном музее изобразительных искусств март 2018;
  • Персональная выставка «Люди угля» в Республиканском музейно-культурном центре Республики Хакасия апрель 2018.

В 2018 году выставка пройдет в регионах России, в Китае и других странах мира. 26 августа открывает выставку в Красноярске. 19 сентября в Пиньао (Китай) Максим станет хедлайнером одного из крупнейших фотовестивалей в мире.

 

Все подробности о мероприятии: +7(495)145-10-67 (Библиотека-медиацентр №67)

 

Facebook Максима Мармура: www.facebook.com/maxim.marmur...

Instagram Максима Мармура: www.instagram.com/maxmarmur/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше