• 4 июля 2018, среда
  • Москва, ул. Седова, д. 3; Библиотека №53

«Как перестать бояться и начать говорить с аудиторией». Мастер-класс Дмитрия Лукьянова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
4 июля 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Седова, д. 3; Библиотека №53

4 июля в библиотеке №53 продюсер и ведущий Дмитрий Лукьянов поделится секретами успешных публичных выступлений

Посетители научатся пользоваться своим голосом и телом, узнают, как правильно работать в кадре, выходить на сцену, выступать и говорить с большой аудиторией в любых условиях.

Мастер-класс пригодится не только начинающим актерам, стендаперам или телерадиоведущим, но и абитуриентам, которые будут выступать перед публикой, а также всем, кто хочет попробовать себя на сцене или перед камерой.

Главное:
Выступать перед публикой — и искусство, и навык. Для этого у каждого человека есть все.

О преподавателе:
Дмитрий Лукьянов — автор, ведущий и продюсер телепрограмм на российских и зарубежных каналах, в том числе – телевизионной лиги КВН в Казахстане. Также он является актёром собственного спектакля «Весеннее обострение» на сцене Театра на Таганке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше