• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, просп. Мира, 119, стр. 47

Библионочь-2018 в Библиоетке ремесел на ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
21 апреля 2018 c 19:00 до 21:15
Москва
просп. Мира, 119, стр. 47

21 апреля в Библионочь в Библиотеке ремесел на ВДНХ гости окажутся в актерской мастерской: вместе с актерами Московского драматического театра «Постскриптум» устроят читку пьесы Ивана Сергеевича Тургенева и посетят актерский тренинг

В 19:00 режиссер-педагог и актриса Ярослава Дубинина проведет мастер-класс по снятию психофизических зажимов и работе с партнером. Гости узнают, какие упражнения актеры используют для раскрепощения на публике и познакомятся с основами актерского мастерства. Для участия в тренинге необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено (15 человек).

После желающие смогут поучаствовать читке пьесы И.С. Тургенева «Вечер в Сорренте». Читка пройдет в два состава: начинают актеры театра «Постскриптум», но по ходу действия кто-то из зрителей сможет заменить актера и попробовать себя в новом образе.

В конце вечера, в 20:30, посетители увидят фрагменты из учебного спектакля театра по пьесе И.С. Тургенева «Где тонко, там и рвется». На этой части мероприятия регистрации не нужна.

Контактный телефон: +7(495)687-79-11

6+

 

Как проехать: м. «Ботанический сад», микроавтобус №533, выйти на остановке «Городская ферма» и «Дворец бракосочетания».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше