• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, д. 180

Видеолекция «Целебная сила отдыха в Стране тысячи озер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
13 мая 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Проспект Мира, д. 180

13 мая в библиотеке им. Пабло Неруды Национальный офис по туризму Финляндии VisitFinland расскажет о главных регионах страны и популярных местах оздоровительного отдыха

Узнаем о музыкальных фестивалях, кулинарных традициях и много полезной информации об отдыхе в Финляндии.

С точки зрения даже самого искушенного путешественника, эта страна удивительно многогранна и самобытна: столица – оживленный и компактный Хельсинки – замечательный своей архитектурой и дизайном, где можно провести отличный городской отпуск. Крупнейший в мире морской архипелаг из сотен тысяч островов и островков буквально пропитан стариной и культурно-историческим наследием. Озерный край – это земной рай для людей, влюбленных в коттеджных отдых на берегах одного из тысяч озер, куда так приятно окунуться светлой летней ночью после жаркой сауны. И обязательно стоит хотя бы раз в жизни приехать в финскую Лапландию – край саамских традиций, полуночного солнца и северных оленей.

Контактный телефон: +7(495)683-46-07

Библиотеки Северо-Востока Москвы

Национальный офис по туризму Финляндии VisitFinland

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше