• 2 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека-медиацентр №67)

«Ни единою буквой не лгу». Иммерсивное пространство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2274 дня назад
2 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека-медиацентр №67)

2 февраля библиотека-медиацентр на Аргуновской превратится в несколько мест-образов Высоцкого: Человек-театр, Человек-кино, Человек-поэзия, Человек-музыка

Переступив порог советской квартирной двери, гости пройдутся по жизненному пути автора и увидят его творческую кухню изнутри.

Среди афиш спектаклей, в которых играл В. Высоцкий, посетители смогут перенестись в закулисье, познакомиться с театральной жизнью и даже ощутить любимый запах актера. В кино-зоне гости увидят постеры и фотоистории со съемок фильмов с Высоцким, насладятся лучшими выступлениями, интервью, а также посмотрят любимый фильм артиста. В поэтическом пространстве актер театра и кино, артист Московского театра «Сфера» Дмитрий Новиков исполнит произведения кумира миллионов.

Также посетителей ждёт перформанс от молодых актеров: зрители увидят, как все грани творчества артиста вживую собираются в единую личность.

«Гости смогут пережить самые вдохновляющие моменты жизни Владимира Семеновича и познакомится с ранее неизвестными фактами его творчества» — добавляет директор библиотеки, Анжелика Макарова.

Самые маленькие посетители займутся гимнастикой под одноименную песню, а также послушают радиопьесу «Алиса в Стране чудес» 76-го года на музыку и слова Высоцкого. Каждый желающий сможет поучаствовать в квизе «Я не люблю, когда наполовину…» получить памятные сувениры, а также исполнить любимые произведения Владимира Семеновича в «свободном микрофоне».

Специальные гости:

  • Людмила Петровна Лапунова (зам. директора Дома Высоцкого на Таганке)
  • Людмила Владимировна Абрамова (консультант Дома Высоцкого на Таганке)
  • Валерий Николаевич Черняев (заслуженный артист России, актер Театра на Таганке)
  • Александр Валентинович Глушко (начальник Управления по расследованию исторических преступлений, эксперт по особо важным историческим расследованиям, генеральный комиссар 2-го ранга)
  • Людмила Кирилловна Гречко (главный врач Северо-Западной межрегиональной организации Федерации Космонавтики России, супруга дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Георгия Гречко)

Мероприятие пройдет совместно с ГБУ «Спортивно-досуговый центр "Останкино"»
 

Контактный телефон: +7(495)687-79-11 (Пресс-служба)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше