• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека №67)

Телеведущий Александр Гордон и журналист "Медузы" Екатерина Кронгауз. Библионочь 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
с 21:00 22 апреля до 6:30 23 апреля 2017
Москва
ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека №67)

В ночь с 22 на 23 апреля в Библиотеке №67 пройдет поэтический вечер с радио – и телеведущим, актером Александром Гордоном и встреча с писательницей и журналистом Екатериной Кронгауз

С 21:00 до 22:00 гости посетят лекцию арт-критика, искусствоведа и доцента кафедры Истории русского искусства исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Сергея Хачатурова. Посетители узнают о новых формах современного искусства и о том, как они интегрируют в новые культурные пространства.

В 22:00 Екатерина Кронгауз расскажет о своем проекте KidsOut и книге «Я плохая мать?». Вместе с писательницей родители обсудят актуальные проблемы воспитания детей, порассуждают о полезных книгах на эту тему, узнают, почему можно не делать с детьми то, что самому скучно, и ответят на многие другие вопросы.


В 23:00 пройдет литературная встреча с режиссером Александром Гордоном. После чтения стихов, в 00:30, он презентует зрителям авторский фильм «Огни притона» по одноименной повести отца, Гарри Гордона.

После просмотра фильма каждый желающий сможет поиграть в "Библиомафию", стать героем любой книги и повлиять на ход литературных сюжетов. Это необычный книжный формат знаменитой игры.

Также зрители увидят несколько короткометражных фильмов студентов ГИТИСа и ВГИКа, узнают об идеях, нюансах и сложностях проекта.

В завершении фестиваля все участники встретят рассвет в библиотеке. Каждого гостя ждут угощения и чашка ароматного свежесваренного библиокофе.

 

Контактный телефон: 8-495-687-79-11 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО")

Подробная информация обо всех мероприятиях библиотек СВАО на Библионочь 2017 — http://bibliosvao.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше