• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Октябрьская, д. 103, корп. 1 (Библиотека №50)

Лекция "Прибыль и цена производства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Октябрьская, д. 103, корп. 1 (Библиотека №50)

6 апреля в библиотеке №50 доктор экономических наук Павел Анатольевич Покрытан расскажет, как работает экономика в капиталистическом обществе

Прибыль – разница со знаком «+» между суммой дохода и затратами на производство, это известно каждому. Но что такое норма прибыли, от каких факторов она зависит, и какие виды прибыли есть?

Профессор МГУ им. М. Ломоносова, автор учебного пособия «Теория антикризисного управления» Павел Покрытан проанализирует, как образовывается средняя норма прибыли и по каким критериям стоимость товара превращается в цену производства. Слушатели узнают о развитии экономики как при капитализме в целом, так и в контексте межотраслевой и внутриотраслевой конкуренции.

Каждый желающий сможет побеседовать с лектором и задать ему интересующие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше