• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Проспект Мира, д. 180

"Тайна лагуны". Презентация нового исторического триллера Астольфо Либерти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2695 дней назад
9 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, д. 180

9 декабря в библиотеке №62 им. Пабло Неруды современный итальянский писатель презентует свой первый роман, переведенный на русский язык

Автор характеризует книгу как исторический приключенческий триллер, где переплетены детективная, историческая и любовная линии.

В центре сюжета – приключения геодезиста, который загорается идеей поиска алмазов в Африке, и отправляется в опасное путешествие. Помимо художественной составляющей, в книге приводятся многочисленные исторические справки, астрономические термины и рассуждения автора на тему политической ситуации в мире.

На презентации Астольфо Либерти расскажет зрителям историю создания книги, а также покажет фотографии из африканского путешествия, которое вдохновило его на создание романа.

 

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше