«Маленькая колдунья». Новогодние чудеса в одном действии

5 января в Центральной детской библиотеке №66 пройдет праздничное представление для детей

Для детей 0+

Сказке предшествует интерактивная программа с участием двух весёлых снеговиков. Они отличные затейники, а кроме того- лучшие помощники Деда Мороза. Вместе с детьми они отправятся на поиски сказки- в которой заблудилась Снегурочка и Дед Мороз!

С помощью детей они найдут ключ к сказке. Программа включает в себя: Загадки и веселые эстафеты. Танцевальные игры, новогоднюю зарядку и хоровод. Далее ребят ждет сказка «Маленькая Баба Яга». Новый год – это время чудес и волшебства. И главный волшебник на этом празднике, конечно же, Дед Мороз. Но есть и другие маги и чародеи, которые в Новый год тоже хотят веселиться и колдовать.

Маленькая Баба Яга, которая еще только учится волшебству, мечтает побывать на празднике, где собираются взрослые ведьмы, но ее там не очень ждут, ведь у них свои планы на новогоднюю ночь! Главный праздник года под угрозой срыва, а Снегурочка в опасности. Но маленькая колдунья встает на защиту Нового года, обретает друзей и веру в себя!

Спектакль проходит с участием Деда Мороза и Снегурочки, включает в себя интерактив. После окончания сказки Дед Мороз и Снегурочка пообщаются с ребятами, вручат детям подарки.

3+

Поделиться:

1565 дней назад
5 января 2020 12:00–13:20

Москва
ул. Северодвинская, д. 11, к. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов