• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, проспект Мира, д. 180

Фестиваль «Зов Ктулху»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
18 августа 2019 c 14:00 до 20:00
Москва
проспект Мира, д. 180

18 августа в библиотеке Пабло Неруды обсудят творчество американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, пройдут «ужасный» квест и поиграют в «The Sinking City»

Гостей фестиваля ждут мини-лекции об американской готической литературе, о биографии Лавкрафта, особенностях стиля и созданных его богатым воображением мирах и существах. На мастер-классе гости освоят выдуманный писателем и дополненный поклонниками язык и даже напишут на нём небольшое послание. А смельчаки, которые пройдут тематический квест с двумя концовками, получат памятные призы.

«Изюминка нашего фестиваля – турнир между посетителями, в специально оборудованном PlayStation 4 зале, в выпущенную 27 июня видеоигру «The Sinking City». Игра, в жанре action-adventure, основана на творчестве писателя, в частности, его «Мифах Ктулху» — отметила заведующая библиотекой Елена Дьячкова.

В завершении фестиваля гости обсудят экранизацию одного из самых известных произведений Говарда Лавкрафта — «Зов Ктулху»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше