• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Проспект Мира, д. 180

«Копить нельзя раздать». Беседа о разумном потреблении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект Мира, д. 180

26 сентября в библиотеке Пабло Неруды спикеры благотворительного фонда «Второе дыхание» и Charity Shop расскажут о разумном потреблении, расхламлении и помощи, которую может оказать каждый

Узнаем, почему важно регулярно разбирать завалы одежды в шкафу, кому эти вещи могут помочь и куда их можно отдать.

«Второе дыхание» и благотворительный магазин Charity Shop наглядно покажут, как из бывших в употреблении вещей, можно сделать очень полезную и классную штуку — саше с ароматными травами. Его можно повесить в шкаф, положить в сумочку или использовать для приятного аромата в помещении.

А сотрудники библиотеки расскажут о еще одном способе избавиться от ненужных вещей – буккроссинге, свободном книгообмене. В библиотеки округа можно приносить старые прочитанные книги, газеты или журналы, которые найдут нового читателя.

Также каждый желающий может принести на встречу ненужные одежду/литературу.

Обязательная предварительная запись по телефону +7(495)683-46-07

 

Благотворительный фонд «Второе дыхание»

Благотворительный магазин Charity Shop

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше